Юристы Домодедово о решении ЕСПЧ в защиту прав лиц не традиционной сексуальной ориентации

29.07.2021 Выкл. Автор Вячеслав Сакмаров

Юристы Домодедово очень захотелось высказаться, выкрикнуть свое мааленькое мнение о решении ЕСПЧ в защиту прав лиц не традиционной сексуальной ориентации . Ну вот, дошла очередь до защиты Европейским судом (ЕСПЧ)  голубых пардон, цветных, ведь их еще и розовыми называют, в общем лиц нетрадиционной ориентации. ЕСПЧ призвал, да нет, практически указал, что Россия должна найти юридическую форму для регистрации браков этих… больных людей, только так можно их называть.. т.е. фактически Россию обязывают признавать их союзы, регистрировать браки между ними.. https://zakon.ru/discussion/2021/07/14/odnopolye_pary_iz_rossii_nashli_zaschitu_v_espch__sud_obyazal_vlasti_najti_podhodyaschuyu_formu_dlya

  Юристы Домодедово совсем этому не удивлены.   Почему? Да потому как стоит только обратить внимание, как носятся в просвещенной Европе с этими не традиционалистами, как сразу станет понятно, что иск этих граждан был просто обречен на успех в Страсбурге. При этом, наверняка среди судей в главном суде Европы много лиц традиционной ориентации, но та атмосфера безумного преклонения перед меньшинством, которое фактически диктует в настоящее время свое мнение большинству, которое к стати, после этого теряет свое большинство , не могла не отразиться на служителей Фемиды, которые вполне искренне считают, что брак между пи..ами и лесбиянками можно регистрировать.

Так, ЕСПЧ отразил, что статья 8 Конвенции о правах хотя, и не обязывает страны-участницы формально признавать однополые союзы, т.е. страны вроде как суверенны, однако необходим баланс между интересами этих пар и обществом в целом. ЕСПЧ в частности признал, что у не традиционалистов могут быть серьезные отношения (Как вам это? А вот я считаю, что не могут, ну не могут быть серьезные отношения у психически больных людей! И слава Богу, что в России многие так думают!). ЕСПЧ считает, что такие «браки» надо защищать А нам представляется что конечно надо, от общества их защищать надо, чтобы не заразили своей болезнью других. Как с больными действуют? Лечат с любовью, с соучастием, но если больной с раком легким хочет курить, ему не дают сигарет для его же пользы. Так и с этими больными надо поступать, желает «жениться», не надо поспешествовать, вред это, как для него, так и для общества. А тем более, согласно статистике у нас все больше людей негативно относятся к этаким «революционерам» плоти и духа. Пока общество еще терпит их, а ведь, не дай Бог, кончится терпение? Русский бунт он очень жестокий и кровожаден, не нужно доводить до него.   Вот как думаете, нормальный человек будет идти на рожон против устоев? Конечно нет, зачем это, ведь санкции будут применяться ограничения. А вот цветные больные лезут, что еще является доводом в их болезни и ограниченности, требующей терапии, либо радикальных мер.

Это европеец толерантно относится ко всему, вот приехали к нему азиаты, порядки европейские нарушают, но европейцы их понимают, ведь приезжие, так же и ко всяким не традиционным извращениям относятся-толерантно, а вот к тому, что к России почему то не относятся ровно, почему? Да потому, что не могут у нас терпеть гадость, даже приправленную заботой о защите прав и юристам Домодедово представляется, что несмотря на решение ЕСПЧ, других международных органов непотребство у нас признавать не будут. Очень хочется в это верить!

В то же время, следует признать, что многие решения ЕСПЧ, если они выненсены без политической подоплеки, очень, очень грамотные и в прямом смысле слова юридически красивые.