Адвокат Домодедово и субботнее настроение

02.11.2019 Выкл. Автор Вячеслав Сакмаров

Адвокат Домодедово  использует очень хорошие средства для борьбы с  серостью и сыростью, царящими на улице.  Не, нет, это не алкоголь , либо иные одурманивающие вещества. Во первых- это работа, а во вторых- юмор. Шутка строить и жить помогает не только советским гражданам, но и нынешним Российским, в том числе и юристам города Домодедово. Предлагаем несколько веселых историй.

В ресторане 2 юриста садятся за столик и достают свои бутерброды. Подходит официант и говорит: «Простите, но в ресторан нельзя приходить со своей едой».  Юристы молча переглянулись и обменялись едой. Думаете это конец? нет!!  Не все, окончившие ВУЗ становятся адвокатами, кое кто становится и официантами. так вот, в создавшейся ситуации официант возразил на действия юристов: Господа, наверняка Вам известно, что в результате обмена к каждой из сторон переходит право собственности на то имущество, которое она получает взамен переданного ею., следовательно, после обмена полученные вами сэндвичи стали Вашими,  а кушать свою еду у нас запрещено..

Мужчина заходит в юридическую консультацию:
— Сколько у Вас стоят два ответа на два вопроса?
— Сто долларов. Каков Ваш второй вопрос?

Пожилой прокурор беседует с коллегой:
— Знаешь, меня поражают эти молодые адвокаты. Сегодня один из них добился десятилетнего срока для своего подзащитного, хотя я просил для него всего лишь шесть…

Середина лета. Зал суда. Третий час разбирательства.
Адвокат поднимает руку: «Предлагаю объявить перерыв».
Судья: (тихо и устало): «Основания»?
Адвокат: «Я устал, и хочу пива».
Прокурор (устало): «Протестую, я хочу водки!»
Судья: «Отклоняется, я тоже хочу пива».

и на конец: Бесплатный адвокат очень даже может быть полезен. Например, он может помочь донести Ваши вещи в камеру…

Адвокат Домодедово конечно не похож на последнего бесплатного адвоката, хотя……))